08:22:51 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Пензаэнергосбыт» представит регион на всероссийском конкурсе в сфере охраны труда

14:17 | 07.10.2011 | Общество

Печать

Пенза, 7 октября 2011. PenzaNews. ОАО «Пензаэнергосбыт» признано лучшей компанией в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», награждение победителей которого состоялось в правительстве Пензенской области в пятницу, 7 октября.

«Энергосбытовая компания вошла в шестерку лучших предприятий области, которые теперь станут участниками всероссийского этапа конкурса. Это стало возможным после строгого отбора и рекомендации сектора по управлению охраной труда администрации города Пензы, — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ОАО «Пензаэнергосбыт».

Компанией был предоставлен целый пакет документов, где подробно отражена работа, ведущаяся в сфере охраны труда.

«В частности, постоянно проводятся различные мероприятия, направленные на снижение производственного травматизма, инструктажи и беседы с персоналом, обучение безопасным методам работы, ежемесячные «Дни охраны труда» и периодические медицинские осмотры работников. К примеру, уже с 10 по 14 октября в компании пройдет неделя работы с персоналом», — уточнили в пресс-службе.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых около 14 тыс. предприятий, и обслуживает около 1,3 млн. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и одно городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 12 центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

В компании работает контакт-центр, операторы которого ответят на все вопросы, касающиеся энергоснабжения, по телефону: (8412) 58-41–92.

Актуальное