23:14:03 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе завершается ежегодная акция «Спорт против наркотиков!»

18:38 | 06.10.2008 | Общество

Печать

Пенза, 6 октября 2008. PenzaNews. Турнир по мини-футболу на кубок управления ФСКН по Пензенской области пройдет в Пензе в спортивном комплексе «Рубин» 11 и 12 октября. Соревнования станут заключительной частью ежегодной антинаркотической акции «Спорт против наркотиков!». Ожидается, что в них примут участие команды управлений наркоконтроля Пензенской, Тверской, Нижегородской и Ульяновской областей, а также Мордовии и Чувашии.

«По традиции, перед играми за первое и второе место пройдет финал городского мини-футбольного турнира среди юношеских команд, не занимающихся профессиональным спортом», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УФСКН по Пензенской области.

Церемония награждения лучших команд турнира состоится в воскресенье, 12 октября. Кроме того, почетными грамотами и памятными подарками будут награждены работники средних и высших образовательных учреждений Пензенской области, представители средств массовой информации, внесшие по итогам 2007—2008 годов наибольший вклад в пропаганду здорового образа жизни и профилактику наркомании.

Актуальное