13:12:13 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В «Пензаэнергосбыте» выбрали лучших специалистов по работе с населением

14:48 | 28.10.2011 | Общество

Печать

Пенза, 28 октября 2011. PenzaNews. Традиционные внутрикорпоративные конкурсы профессионального мастерства среди специалистов блока по работе с населением — операторов и руководителей центров обслуживания клиентов компании — завершены в ОАО «Пензаэнергосбыт».

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании, конкурсанты выполнили тестовые задания на знание нормативно-правовой базы и принятого в ОАО «Пензаэнергосбыт» стандарта обслуживания клиентов. На втором и третьем этапах конкурса участники провели самопрезентацию и решили практические задачи.

«Лучшим среди операторов центров обслуживания клиентов была признана специалист отдела по работе с коммунально-бытовыми потребителями городского отделения Надежда Мальникова. Первое место среди руководителей центров занял начальник пензенской районной службы сбыта Владимир Савкин», — уточнили в пресс-службе.

Победители будут представлять компанию на межрегиональном конкурсе.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых около 14 тыс. предприятий, и обслуживает более 500 тыс. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и одно городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 13 центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

В компании работает контакт-центр, операторы которого ответят на все вопросы, касающиеся энергоснабжения, по телефону: (8412) 58-41-92.

Актуальное