07:11:27 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жители Пензы могут поздравить Сбербанк с 170-летием

13:42 | 02.11.2011 | Общество

Печать

Пенза, 2 ноября 2011. PenzaNews. Проект по сбору видеопоздравлений клиентов запустил Сбербанк России в рамках празднования 170-летия своей деятельности.

Как сообщил ИА «PenzaNews» управляющий отделением Юрий Егоров, по всей территории России размещен 31 терминал, с помощью которых поздравление может записать любой клиент банка.

«Терминалы просты в использовании. Клиенту достаточно нажать на мониторе кнопку «Записать поздравление», заполнить свои контактные данные: фамилию, имя и отчество, номер телефона, и, смотря в web-камеру терминала, записать 20-секундное поздравление», — пояснил собеседник агентства.

Юрий Егоров подчеркнул, что эта акция — не просто средство сбора поздравлений, а, в первую очередь, способ коммуникации с клиентами.

«Мы хотим стать ближе к клиенту, обеспечить обратную связь. Сбербанк — это наш общий банк и мы хотим быть всегда рядом», — сказал Юрий Егоров.

Терминал для поздравления, размещенный в Пензе, находится в центральном офисе Сбербанка России по адресу: ул. Суворова, 81.

Актуальное