11:16:57 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Сердобске открыто новое помещение отделения управления ФМС

17:11 | 11.11.2011 | Общество

Печать

Сердобск, 11 ноября 2011. PenzaNews. Торжественная церемония открытия нового помещения отделения УФМС России по Пензенской области состоялась в городе Сердобске в пятницу, 11 ноября.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ведомства, традиционную красную ленточку перерезали глава администрации Сердобского района Константин Макаров и начальник УФМС России по Пензенской области Михаил Салмин.

Для гостей провели ознакомительную экскурсию, в ходе которой приглашенные убедились, что для личного состава и граждан созданы все необходимые условия. В здании размещена справочная информация для жителей города и района, иностранных граждан и лиц без гражданства.

«Отделение УФМС размещается в одном здании с многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг населению, что существенно облегчает гражданам процедуру оформления российского паспорта и других документов», — отметили в ведомстве.

Актуальное