10:20:19 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская делегация участвует в финале всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

16:05 | 17.11.2011 | Общество

Печать

Пенза, 17 ноября 2011. PenzaNews. Координатор благотворительной организации «Социальная молодежная служба» Татьяна Богданова и председатель общественной организации по поддержке детских и молодежных объединений «Содружество» Любовь Грунина из Пензенской области принимают участие в финале всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века», который проходит в Волгограде с 15 по 21 ноября.

«В рамках конкурсных испытаний участникам предстоит пройти деловую игру «Социальное моделирование», провести дискуссии по темам, самопрезентацию «Моя гражданская позиция», презентацию «Я и мое общественное объединение», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства образования Пензенской области.

Оценивать навыки и мастерство конкурсантов будет экспертный совет, в состав которого вошли кандидаты и доктора педагогических и социологических наук, руководители региональных органов по делам молодежи и общественных организаций России.

Актуальное