16:48:30 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Компания «Siemens» предложила Пензе ряд решений по модернизации ЖКХ

16:30 | 17.11.2011 | Общество

Печать

Пенза, 17 ноября 2011. PenzaNews. Представители компании «Siemens» посетили Пензу с двухдневным визитом, осмотрели несколько предприятий ЖКХ, где изучили систему функционирования жилищно-коммунального хозяйства, и предложили ряд решений по модернизации.

«ООО «Горводоканал» мы готовы предложить реконструкцию насосных, канализационных станций, внедрение в целом современной автоматизированной системы. Что касается ЦТП, то отдельные работы по модернизации ведутся в городе, но, на наш взгляд, необходима комплексная системная реконструкция данных объектов», — отметил директор по работе с корпоративными клиентами корпорации «Siemens» Валерий Бредо.

Он добавил, что в изменениях нуждается и система транспортного обеспечения в городе Пензе, в частности тяговые подстанции.

«Было принято решение, что во время следующего визита специалисты компании посетят подстанции и предложат варианты их модернизации», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации города Пензы.

Актуальное