05:49:50 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

ИА «PenzaNews» отмечено тремя наградами городской власти

18:52 | 22.11.2011 | Общество

Печать

Пенза, 22 ноября 2011. PenzaNews. Коллектив информационного агентства «PenzaNews» отмечен тремя наградами по итогам ежегодного конкурса на лучшее информирование в средствах массовой информации о деятельности Пензенской городской думы и администрации города Пензы.

ИА «PenzaNews» отмечено тремя наградами городской власти

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

ИА «PenzaNews» удостоено диплома Пензенской городской думы «За объективность и достоверность». Главный редактор агентства Павел Полосин награжден дипломом главы администрации Пензы в номинации «Всегда первый! Всегда объективный!». Заместитель главного редактора Наталья Елисеева получила почетный знак «За высокую гражданскую ответственность, профессионализм и творческий подход к освещению деятельности Пензенской городской думы».

Поздравляя журналистов, глава города Иван Белозерцев отметил активную работу средств массовой информации.

«СМИ — это четвертая власть, которая оказывает важное влияние на умы и сердца людей. Из ваших телерепортажей и статей жители узнают о том, что происходит в городе. Вы освещаете важные социальные вопросы, оперативно и профессионально сообщаете, например, об изменении тарифов или законодательства», — подчеркнул Иван Белозерцев.

Глава города также поблагодарил представителей СМИ за конструктивную критику, подчеркнув при этом, что власти стараются оперативно реагировать на все замечания.

Актуальное