13:25:42 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе прошла церемония награждения памятным знаком «За заслуги в развитии города»

16:28 | 30.11.2011 | Общество

Печать

Пенза, 30 ноября 2011. PenzaNews. Торжественная церемония награждения жителей Пензы по итогам работы и служебной деятельности в 2011 году состоялась в большом зале городской администрации во вторник, 29 ноября.

В Пензе прошла церемония награждения памятным знаком «За заслуги в развитии города»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Отличившиеся в работе в своих отраслях пензенцы были награждены памятным знаком «За заслуги в развитии города Пензы», почетными грамотами и благодарностями Пензенской городской думы и главы администрации города Пензы.

Первым награду получил директор Пензенского филиала ОАО «ТГК-6» КЭС-Холдинга Хусяин Акчурин.

«Наше предприятие поставляет тепло и горячую воду в большинство домов Пензы и Кузнецка. И эта награда присуждена не только мне как руководителю, но и всему коллективу Пензенского филиала ОАО «ТГК-6». Именно поэтому она имеет особое значение», — сказал Хусяин Акчурин.

Всего в ходе церемонии памятных знаков и почтенных грамот были удостоены более 150 человек.

КЭС-Холдинг (Комплексные энергетические системы) — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения, созданная в 2002 году. Основные направления деятельности: генерация, энерготрейдинг и ритейл. Стратегические активы холдинга — это ТГК-5, ТГК-6, ТГК-7, ТГК-9, ряд региональных энергосбытовых компаний.

Суммарная установленная электрическая мощность ТГК, где КЭС-Холдинг является стратегическим акционером, составляет 15 тыс. 767 МВт, тепловая мощность 67 тыс. 799 Гкал/ч.

В состав Пензенского филиала ОАО «ТГК-6» КЭС-Холдинга входят Пензенская ТЭЦ-1, Пензенская ТЭЦ-2, Кузнецкая ТЭЦ-3 и котельная «Арбеково».

Актуальное