19:27:49 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Власти Могилева призвали пензенцев поддержать на детском «Евровидении» белорусскую певицу

16:24 | 01.12.2011 | Общество

Печать

Пенза, 1 декабря 2011. PenzaNews. Председатель Могилевского горисполкома Станислав Бородавко обратился к жителям Пензы с призывом поддержать на детском конкурсе песни «Евровидение – 2011», который пройдет в Ереване 3 декабря, белорусскую участницу Лидию Заблоцкую.

«Наши города-побратимы связывают многолетние дружественные отношения, поэтому надеемся, что жители Пензы поддержат в конкурсном голосовании уроженку Могилева Лидию Заблоцкую так же активно, как могилевчане поддержат представителя вашей страны», — отметил Станислав Бородавко в письме на имя главы администрации Пензы Романа Чернова.

Детский конкурс песни «Евровидение – 2011» — девятый детский конкурс песни, который пройдет в столице Армении 3 декабря. Участие в нем примут 13 стран. Россию будет представлять Екатерина Рябова из Подмосковья с песней «Как Ромео и Джульетта». В 2009 году Екатерина Рябова участвовала в детском «Евровидении» и заняла второе место.

Актуальное