03:56:31 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе проходит международный форум «Актуальные проблемы современного строительства»

09:45 | 02.12.2011 | Общество

Печать

Пенза, 2 декабря 2011. PenzaNews. Международный форум «Актуальные проблемы современного строительства, энергосберегающие технологии» проходит в Пензенском государственном университете архитектуры и строительства.

«В первый день работы форума, 1 декабря, была представлена выставка достижений научно-производственных объединений и компаний, инновационных и научных предприятий, бизнеса, учебных учреждений в сфере строительства», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства образования Пензенской области.

На пленарном заседании состоялось обсуждение проблем и направлений развития строительной отрасли экономики, а также вопросов подготовки кадров для строительного комплекса Пензенского региона.

«2 декабря форум продолжит свою работу в рамках проведения круглых столов «Экологическая безопасность в техносфере», «Развитие малого бизнеса» и «Социально-активная деятельность будущих архитекторов», — добавили в пресс-службе.

Актуальное