01:08:56 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенскую область пожелали приехать на работу 40 специалистов из Дагестана

15:24 | 13.12.2011 | Общество

Печать

Пенза, 13 декабря 2011. PenzaNews. 40 жителей Дагестана пожелали приехать на работу в Пензенскую область по итогам ярмарки вакансий, проведенной в режиме видеоконференции с использованием программы Skype.

«В ярмарке принял участие ряд регионов Российской Федерации. От Пензенской области были заявлены 11 работодателей (ООО «Фабия», ООО «Лукострой», ООО «Водстрой», ООО Агрофирма «Богословская», представители Пачелмской и Бековской администраций, МУП «Пассажирские перевозки» и другие), предложивших 383 вакансии», — сообщили ИА «PenzaNews» в департаменте по труду, занятости и трудовой миграции региона.

Среди обратившихся по поводу работы были штукатуры, маляры, каменщики, экскаваторщик, бульдозерист, водители, а также граждане, имеющие навыки и желание организовать собственное дело в сфере сельскохозяйственного производства.

«Соискатели получили исчерпывающую информацию и приглашение приехать трудиться в Пензенскую область», — отметили в департаменте.

Актуальное