15:06:18 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Руководство ОАО «Пензаэнергосбыт» приняло участие во всероссийской конференции

11:30 | 14.12.2011 | Общество

Печать

Пенза, 14 декабря 2011. PenzaNews. Директор ОАО «Пензаэнергосбыт» Вениамин Африканов и заместитель директора по сбыту электроэнергии Любовь Котова приняли участие во всероссийской конференции «Итоги функционирования розничных рынков электроэнергии в 2011 году и перспективы 2012 года», организованной Некоммерческим партнерством гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний.

На конференцию были приглашены крупнейшие гарантирующие поставщики и энергосбытовые компании, представители органов власти, эксперты, участники оптового и розничных рынков электроэнергии.

«На мероприятии обсуждался широкий спектр актуальных вопросов электроэнергетики, среди которых тенденции развития розничных рынков, вопросы взаимодействия энергосбытовых компаний с потребителями и сетевыми организациями, а также нормативное регулирование отрасли, в том числе вступление в силу постановления правительства РФ №877 от 4 ноября 2011 года», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ОАО «Пензаэнергосбыт».

Также в рамках конференции состоялись заседания круглых столов, посвященные инновациям в электроэнергетике и перспективам развития отрасли, вопросам энергосбережения и энергоэффективности, возможностям внедрения проектов «умный дом».

«Активные дискуссии вызвало обсуждение целевой модели розничных рынков электроэнергии, а также проблемы соблюдения платежной дисциплины на оптовом и розничном рынках. Кроме того, прошло заседание на тему «Жилищный кодекс и розничный рынок электроэнергии: проблемные точки в законодательстве», — отметили в пресс-службе.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых около 14 тыс. предприятий, и обслуживает более 500 тыс. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и одно городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 13 центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

В компании работает контакт-центр, операторы которого ответят на все вопросы, касающиеся энергоснабжения, по телефону: (8412) 58-41-92.

Актуальное