06:07:55 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Представительницы Заречного завоевали победу на конкурсе деловых женщин «Успех»

12:19 | 19.12.2011 | Общество

Печать

Заречный, 19 декабря 2011. PenzaNews. Две представительницы «Центра здоровья и досуга» города Заречного Пензенской области — заместитель директора Нелли Виноградова и начальник отдела Эльвира Клюева — заняли первые места в номинациях ежегодного всероссийского конкурса деловых женщин «Успех», учредителем которого является общероссийская общественная организация «Деловые женщины России».

Представительницы Заречного завоевали победу на конкурсе деловых женщин «Успех»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Жительницы Заречного победили в номинациях «Лучшая представительница деловых женщин России в области культуры» и «Лучшая представительница деловых женщин России в области социальной сферы», — сообщила ИА «PenzaNews» начальник отдела по работе со СМИ управления общественных связей города Татьяна Сальцова.

По ее словам, основные задачи конкурса — создание и продвижение позитивного имиджа «деловой женщины» за счет плодотворного сотрудничества бизнеса, власти, прессы и общества, обозначение важности данной темы для государства и общества, обмен опытом профессиональных женских команд по наиболее эффективным способам экономического развития регионов, городов и предприятий.

«Победителям и финалисткам конкурса предоставляется возможность широкого взаимодействия с органами законодательной и исполнительной власти, в установлении контактов, партнерских отношений с деловыми и общественными кругами России и за рубежом», — добавила Татьяна Сальцова.

Премия «Золотая птица» является общественной наградой и присуждается лучшим представительницам деловых женщин России, лучшим субъектам и городам России.

Актуальное