17:02:53 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе завершается конкурс на лучшее новогоднее оформление

13:43 | 30.12.2011 | Общество

Печать

Пенза, 30 декабря 2011. PenzaNews. Конкурс на лучшее новогоднее оформление среди районов города завершается в Пензе. Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе городской администрации, комиссия уже проехала по трем районам и оценила художественный уровень, оригинальность и выразительность новогоднего оформления.

В Пензе завершается конкурс на лучшее новогоднее оформление

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В ближайшее время комиссия посетит Первомайский район, после чего будут подведены итоги и награждены победители», — уточнили в пресс-службе.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в прошлом году проводился смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление жилых домов, первое место в котором завоевала Екатерина Потешкина с улицы Пушанина и получила в качестве вознаграждения 30 тыс. рублей.

В 2009 году итоги подводились среди районов города Пензы. Лидером стал Октябрьский район. Второе место занял Первомайский район, на третьем — Ленинский, на четвертом — Железнодорожный район.

Актуальное