09:30:36 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Дмитрий Медведев и Владимир Путин поздравили жителей Пензенской области с Новым годом

16:12 | 30.12.2011 | Общество

Печать

Пенза, 30 декабря 2011. PenzaNews. Президент России Дмитрий Медведев, председатель правительства России Владимир Путин, первый заместитель председателя правительства РФ Виктор Зубков и полномочный представитель президента РФ в ПФО Михаил Бабич направили на имя губернатора Василия Бочкарева телеграммы с поздравлениями жителей Пензенской области с Новым годом.

«Уходящий год был успешным для России. Он отмечен важными событиями в политической и социально-экономической жизни страны, достижениями в образовании и науке, культуре и спорте. Впереди нас ждут ответственные задачи. Уверен, что вместе мы достигнем новых значимых результатов», — говорится в поздравлении президента Дмитрия Медведева.

«Эти зимние праздники мы всегда встречаем с добрыми чувствами и надеждами. Ждем от них перемен к лучшему, воплощения в жизнь намеченных планов. Пусть наступающий 2012 год подарит успехи в делах, радость общения, тепло семейного очага», — отмечается в телеграмме от Владимира Путина.

Виктор Зубков пожелал жителям Пензенской области благополучия, успеха и процветания.

«Пусть наступающий год станет годом радостных и знаковых событий, легких решений самых сложных задач, а главное — годом большого человеческого счастья», — цитирует первого зампреда правительства пресс-служба губернатора Пензенской области.

Актуальное