12:07:20 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Губернатор Василий Бочкарев поздравил жителей Пензенской области с Новым годом

09:06 | 31.12.2011 | Общество

Печать

Пенза, 31 декабря 2011. PenzaNews. Губернатор Василий Бочкарев направил жителям Пензенской области поздравление с Новым 2012 годом. «Мы всегда с надеждой и радостью ждем этих праздничных дней, связываем с ними самые светлые и добрые чувства, заветные желания, подводим итоги сделанному и строим планы на будущее», — отметил глава региона.

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По его мнению, 2011 год останется в памяти как время принятия сложных и ответственных решений, напряженной и продуктивной созидательной работы.

«Мы вместе сумели многое сделать для того, чтобы выросли объемы промышленного и сельскохозяйственного производства, динамично развивались другие отрасли экономики. Пензенцы внесли достойный вклад в покорение космического пространства. В уходящем году на орбите работал экипаж космического корабля, который возглавлял наш земляк Александр Михайлович Самокутяев. Большое внимание уделялось укреплению социальной сферы, здравоохранения, образования, культуры, физкультуры и спорта», — сказал Василий Бочкарев.

Губернатор поблагодарил жителей региона за добросовестный труд, профессионализм, целеустремленность и энергию, неизменную преданность родной земле.

«Свершения уходящего года открывают перед нами широкие перспективы, ставят масштабные задачи. Убежден, что в Новом году мы сделаем дальнейшие шаги к модернизации экономики, повышению качества жизни. От всей души желаю вам доброго здоровья и счастья, любви, мира и согласия, новых свершений и успехов, праздничного новогоднего настроения», — добавил Василий Бочкарев.

Актуальное