22:32:15 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Автомобилисты Заречного высоко оценили качество местных дорог

19:55 | 17.10.2008 | Общество

Печать

Пенза, 17 октября 2008. PenzaNews. Высокую оценку качества дорог в городе Заречном Пензенской области дали местные автомобилисты в ходе социологического опроса, проведенного на центральных улицах в преддверии Дня работников дорожного хозяйства. Инициатором выступила Ассоциация молодежных объединений Заречного.

Председатель молодежного движения Виктор Кладов сообщил, что автомобилисты назвали достаточно мало мест, где необходимо ремонтировать дорожное полотно.

«Однако все же были названы несколько адресов, где дороги, по мнению автомобилистов, плохие. Мы составим общий список таких улиц и передадим его представителям городской власти», — сказал он.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Заречного, в городе строительством и ремонтом дорог преимущественно занимаются две муниципальные организации: «Комбинат благоустройства» и «Ремонтно-строительный комбинат».

Актуальное