13:13:35 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенское отделение КбшЖД готово к переходу на зимнее время

20:14 | 23.10.2008 | Общество

Печать

Пенза, 23 октября 2008. PenzaNews. График движения поездов, откорректированный на осенне-зимний период 2008—2009 годов, вводится на пензенском отделении Куйбышевской железной дороги в воскресенье, 26 октября. Пассажирские и грузовые поезда, которые окажутся в пути следования в момент перевода часовой стрелки, будут пропускаться по особому графику. Все остановки будут сохранены. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе пензенского отделения КбшЖД.

«На всех вокзалах и билетных кассах пассажиры будут проинформированы о фактическом движении поездов. Также на вокзалах будут звучать напоминания пассажирам о переходе на зимнее время», — уточнили в пресс-службе.

Кроме того, в особом режиме будут работать службы, занимающиеся подготовкой поездов в рейс и товарные станции, где работа идет круглосуточно. Для обеспечения четкой и бесперебойной работы железнодорожного транспорта в связи с переходом на зимнее время организованы дежурства командного состава.

Актуальное