00:27:47 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Стоимость проезда в Пензе увеличена не будет — пресс-служба мэрии

10:20 | 27.02.2012 | Общество

Печать

Пенза, 27 февраля 2012. PenzaNews. Пресс-служба администрации Пензы в ответ на информацию, опубликованную на сайте ИА «PenzaNews» 24 февраля 2012 года, распространила официальное сообщение, в котором говорится, что стоимость проезда в муниципальном общественном транспорте увеличена не будет.

Стоимость проезда в Пензе увеличена не будет — пресс-служба мэрии

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Стоимость проезда пассажиров в муниципальном общественном транспорте г. Пензы увеличена не будет! Нормативных правовых документов о повышении тарифов на проезд пассажиров муниципальными троллейбусами и автобусами ни с апреля 2012 года, ни с какого-либо иного месяца текущего года администрацией города Пензы не издано. Соответственно, глава администрации г. Пензы Р.Б. Чернов не подписывал постановлений об изменении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и провозу багажа в городском пассажирском транспорте», — говорится в тексте сообщения.

Между тем, в минувшую пятницу, 24 февраля, глава администрации Пензы Роман Чернов, отвечая на вопросы журналистов после окончания прямой телефонной линии, которая состоялась в редакции газеты «Коммунальная правда», сообщил, что повышение стоимости проезда в общественном транспорте запланировано на апрель.

Актуальное