09:28:50 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Почтальонам Пензенской области закуплена теплая одежда

16:13 | 31.10.2008 | Общество

Печать

Пенза, 31 октября 2008. PenzaNews. Дрова для почтамтов, куртки и обувь для почтальонов закуплены управлением федеральной почтовой связи (УФПС) Пензенской области в июле. Утепленными куртками почтальоны обеспечены на 98%, зимними сапогами на 95%. Кроме того, отремонтирована крыша в отделении почтовой связи №6 города Каменки.

В ближайшее время планируется ввод в эксплуатацию автономных котельных в Каменском и Шемышейском почтамтах. Закуплены семьдесят конвекторов для Нижнеломовского, Земетчинского, Шемышейского, Сердобского и Никольского почтамтов, отремонтированы системы отопления в отделениях почтовой связи Нижнеломовского, Белинского, Пензенского почтамтов.

Утеплены стоянки для грузовых и легковых автомобилей, проведено специальное обслуживание автомобилей, 10% парка будет переведено на зимние шины.

В настоящее время идет вакцинация почтальонов от гриппа. Всего предполагается привить около 35% сотрудников всех структурных подразделений филиала, сообщает пресс-служба УФПС Пензенской области.

Актуальное