20:28:33 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе подведены итоги конкурса сочинений о Петре Столыпине

15:54 | 03.04.2012 | Общество

Печать

Пенза, 3 апреля 2012. PenzaNews. Ученица филиала малосердобинского многопрофильного лицея, расположенного в селе Ключи Пензенской области, Кристина Череповская стала обладателем диплома первой степени в конкурсе сочинений, посвященных 150-летию со дня рождения Петра Столыпина.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в управлении молодежной политики и связей с общественностью министерства образования Пензенской области, школьница написала сочинение на тему «Почему реформы в сельском хозяйстве рождают проблемы».

«Дипломами второй степени награждены пензенские школьницы Алена Бугрова и Екатерина Волкова, а также ученица средней школы села Старая Андреевка Неверкинского района Ольга Тришкина», — добавили в управлении.

Дарья Козаченко из Пензы, Кристина Якушкина из села Покровка Бековского района и Наталья Штыркова из села Варварино Тамалинского района удостоены дипломов третьей степени.

Всего на конкурс сочинений было представлено 125 работ.

Актуальное