02:41:15 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Педагогу из Пензенской области объявлена благодарность президента РФ

17:08 | 17.04.2012 | Общество

Печать

Пенза, 17 апреля 2012. PenzaNews. Президент РФ Дмитрий Медведев объявил благодарность заместителю директора средней образовательной школы села Лермонтово Белинского района Пензенской области Татьяне Телятниковой.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в аппарате главного федерального инспектора по Пензенской области, соответствующий указ президента был подписан 13 апреля 2012 года за заслуги в развитии отечественной культуры, образования и многолетнюю плодотворную работу.

«Татьяна Телятникова возглавлет работу по проблеме «Преобразование лермонтовской средней школы в школу познания, творчества и духовного развития личности на основе изучения жизни и творчества М.Ю. Лермонтова и региональных культурно-исторических традиций», организует различные формы внеклассной работы — индивидуальные и групповые занятия, факультативные и элективные курсы, секции лермонтовского школьного клуба «Истоки», — пояснили в ведомстве.

Татьяна Телятникова является обладателем диплома министерства образования и науки Пензенской области «За преданность педагогической профессии» и гранта в размере 50 тыс. рублей за участие во всероссийском конкурсе «Лучший учитель», проводимом в рамках реализации национального проекта «Образование».

Актуальное