01:37:35 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Директор ОАО «Пензаэнергосбыт» Вениамин Африканов поздравил пензенцев с Днем Победы

09:16 | 09.05.2012 | Общество

Печать

Пенза, 9 мая 2012. PenzaNews. Директор ОАО «Пензаэнергосбыт» Вениамин Африканов поздравил жителей региона с Днем Победы в Великой Отечественной войне, отмечаемым 9 мая.

«В этот день хочется еще раз выразить огромную благодарность ветеранам. Низкий вам поклон за то, что вы, не щадя жизни и здоровья, отстояли нашу родину. Ваша заслуга будет в памяти всех, кто живет на этой земле. Спасибо за нашу мирную жизнь, за жизнь наших детей и внуков, за наше счастье», — отметил Вениамин Африканов.

Он пожелал ветеранам крепкого здоровья и благополучия, а их детям и внукам — гордости за свою семью и народ.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых около 14 тыс. предприятий, и обслуживает 1,3 млн. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории региона имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и одно городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 14 центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

Актуальное