12:43:08 Пятница, 3 мая

В Пензе названы победители военно-спортивной игры «Орленок»

15:29 | 28.05.2012 | Общество

Пенза, 28 мая 2012. PenzaNews. Победители и призеры областного финала военно-спортивной игры «Орленок», в котором приняли участие около 170 школьников, названы в Пензе.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в министерстве образования региона, лидером стала объединенная команда школ №19 и 77 города Пензы.

«Второе место заняли учащиеся кадетской школы по делам ГОЧС №70, третье — школы №57», — уточнили в министерстве.

Призерами соревнований в отдельных видах стали команды образовательных учреждений Мокшанского, Малосердобинского, Сердобского, Пачелмского, Колышлейского, Никольского, Городищенского районов, городов Пензы и Кузнецка.

«Команда-победитель областного финала военно-спортивной игры «Орленок» получила право на участие в межрегиональных соревнованиях, которые пройдут в Мордовии в июне», — добавили в министерстве.