17:15:42 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Пензаэнергосбыт» начал принимать платежи за газ без комиссии

14:16 | 07.06.2012 | Общество

Печать

Пенза, 7 июня 2012. PenzaNews. Комиссии при оплате счетов за газ отменены в центрах обслуживания клиентов ОАО «Пензаэнергосбыт».

Как пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании, теперь в центрах обслуживания принимаются практически все основные виды платежей.

«Постоянная работа по расширению спектра дополнительных услуг ведется в компании для создания более комфортных условий для клиентов. Без комиссии принимаются платежи за коммунальные услуги по единой квитанции, мобильную связь, Интернет и телевидение», — отметил заместитель директора по развитию ОАО «Пензаэнергосбыт» Валерий Герасимов.

Он уточнил, что при оплате банковских кредитов, штрафов ГИБДД и обучения в образовательных учреждениях взимается фиксированная комиссия в размере 15 рублей, которая не зависит от суммы платежа.

«Кроме того, на официальном сайте компании действует сервис онлайн-оплаты квитанций за электроэнергию, произвести которую можно картами Visa или MasterCard любого банка без комиссии.

Актуальное