07:35:16 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В детской стоматологической поликлинике Пензы начала работу электронная регистратура

13:30 | 13.06.2012 | Общество

Печать

Пенза, 13 июня 2012. PenzaNews. Электронная регистратура, которая позволяет автоматизировать работу и упорядочить процесс записи пациентов на прием к врачу, внедрена в детской стоматологической поликлинике Пензы.

Помимо обычной записи через регистратуру поликлиники, теперь любой желающий может это сделать, зайдя в Интернет по ссылке на портале государственных услуг либо в рубрике «Запись на прием» на официальном сайте поликлиники.

Для записи на прием к врачу пациент должен выбрать врача-специалиста, дату и время и указать сведения о себе: фамилию, имя, отчество, год рождения, а также номер страхового медицинского полиса.

«Электронная регистратура, внедряемая в учреждения здравоохранения, способствует повышению комфорта пребывания пациентов в больницах и реально приближает медицинскую помощь к населению», — отметила главный врач городской детской поликлиники Елена Блащук.

Актуальное