17:46:42 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На вокзале «Пенза-I» пройдет акция «Час пассажира»

15:12 | 04.07.2012 | Общество

Печать

Пенза, 4 июля 2012. PenzaNews. Социально-профилактическая акция «Час пассажира» пройдет на вокзале «Пенза-I» с 8.30 до 9.30 в четверг, 5 июля.

Как сообщила ИА «PenzaNews» пресс-секретарь Пензенского региона КбшЖД Алевтина Голдинова, в течение часа все желающие смогут задать вопросы, касающиеся пассажирских перевозок, обеспечения безопасности и комфорта в пути и на вокзалах.

«Развернутые компетентные ответы пассажирам дадут представители Куйбышевской региональной дирекции железнодорожных вокзалов, куйбышевского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания», Башкортостанской пригородной пассажирской компании, пензенского линейного отдела внутренних дел МВД России на транспорте и транспортной прокуратуры», — уточнила собеседница агентства.

Она напомнила, что в зале ожидания вокзала установлен специальный ящик для письменных обращений и пожеланий граждан, которые регулярно вынимают и направляют на рассмотрение ответственным лицам работники станции.

Актуальное