06:17:42 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Технику в «Эльдорадо» можно покупать, не боясь, что она будет описана — ФССП

16:15 | 26.11.2008 | Общество

Печать

Пенза, 26 ноября 2008. PenzaNews. Управление Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Пензенской области продолжает опись имущества, принадлежащего ООО «Эльдорадо». В основном, аресту подлежат витрины, столы и стулья. «Вся техника не принадлежит тому ООО «Эльдорадо», ее можно покупать, не боясь, что она окажется в описи», — сообщает официальный сайт ведомства.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», постановление судебного пристава Москвы о наложении ареста на имущество магазинов ООО «Эльдорадо» поступило в Пензу в середине ноября. Одна из самых крупных российских сетей электробытовой техники признана злостным неплательщиком в бюджет. Общая задолженность сети по налогам, пеням и штрафам составляет 13 млрд. рублей. При этом почти все имущество должника передано новой фирме, зарегистрированной с таким же названием, но с другим юридическим адресом и идентификационным номером налогоплательщика

Актуальное