04:17:03 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет бесплатный тренинг по продажам

16:24 | 26.11.2008 | Общество

Печать

Пенза, 26 ноября 2008. PenzaNews. Бесплатный тренинг «Продажи на высшем уровне» пройдет в рамках V специализированной выставки деловой инфраструктуры «Бизнес-cервис», которая состоится в Пензе 3 декабря. Тренинг нацелен на совершенствование профессиональных компетенций руководителя отдела продаж. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе пензенской торгово-промышленной палаты.

«Участники тренинга приобретут не только теоретические знания по всем вопросам маркетинговой деятельности, но и получат массу практических советов, действенных методик и ценных рекомендаций по всем вопросам, касающимся продаж на высшем уровне», — отметили в пресс-службе.

Синтез практических инструментов продаж, маркетинга, и сбыта поможет внедрить системный подход к продажам на высшем уровне, оптимизировать взаимодействие с подразделениями компании. Предлагаемые технологии работы с клиентской базой позволят регулярно выполнять планы продаж.

Учебный процесс обеспечен информационно-методическими материалами, которыми участники тренинга смогут пользоваться в своей дальнейшей работе.

Актуальное