10:54:32 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский кардиоцентр посетит депутат Госдумы Фарида Гайнуллина

19:28 | 27.11.2008 | Общество

Печать

Пенза, 27 ноября 2008. PenzaNews. Депутат Государственной думы РФ, заместитель председателя комитета по труду и социальной политике Фарида Гайнуллина посетит пензенский федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии в пятницу, 28 ноября. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«Задача депутата — проинформировать об итогах Х съезда партии «Единая Россия», рассказать о конкретных мерах, которые будут предприняты для борьбы с последствиями мирового финансово-экономического кризиса, а также провести мониторинг ситуации в сфере здравоохранения», — уточнили в пресс-службе.

С 24 по 30 ноября в России проходит региональная неделя депутатов Госдумы РФ. Фарида Гайнуллина вместе с депутатами-единороссами от Пензенской области готовит мониторинг социально-экономической ситуации в регионах, включая анализ рынка труда, положения на крупнейших (градообразующих) предприятиях по объемам производства и реализации продукции, заключений и выполнения договоров, своевременности выплаты заработной платы.

Актуальное