01:48:28 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Льготный проезд учащимся будет предоставлен в 2009—2011 годах

20:30 | 10.12.2008 | Общество

Печать

Пенза, 10 декабря 2008. PenzaNews. Право льготного проезда на городских маршрутах общественного транспорта Пензы предоставлено школьникам из малообеспеченных семей на основании постановления главы администрации города. Действие этого постановления продлено на 2009—2011 годы. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе управления образования Пензы.

Право льготного проезда на городских маршрутах общественного транспорта предоставляется учащимся общеобразовательных учреждений из малообеспеченных семей, получающих ежемесячное пособие на ребенка. Основанием для предоставления льготного проезда является проездной билет и справка установленного образца, выданная общеобразовательным учреждением города Пензы.

Реализация проездных билетов осуществляется за наличный расчет в почтовых отделениях по месту жительства учащегося по предъявлении справки. Стоимость проездного составляет 220 рублей.

Актуальное