20:47:41 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

ОАО «РЖД» открыло продажу билетов на ряд поездов дальнего следования

16:26 | 27.09.2012 | Общество

Печать

Пенза, 27 сентября 2012. PenzaNews. ОАО «РЖД» открыло продажу билетов на поезда дальнего следования отправлением с 28 октября, курсирующие на тех внутрироссийских направлениях, где переход на «зимнее» время не повлияет на время отправления поездов с начальных станций.

Как сообщила ИА «PenzaNews» пресс-секретарь Пензенского региона КбшЖД Алевтина Голдинова, на поезда дальнего следования, курсирующие в международном и межгосударственном сообщении со странами СНГ и Балтии, а также поезда, следующие во внутрироссийском сообщении, графики движения которых подлежат корректировке из-за изменения в расписании движения международных пассажирских поездов, продажа проездных документов пока будет оставаться закрытой.

«В настоящее время продолжается корректировка расписаний и графиков в связи с планирующимся рассмотрением Государственной Думой РФ закона о переходе на «зимнее» время. Работа будет завершена в максимально сжатые сроки», — сказала собеседница агентства.

Актуальное