13:11:55 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялся митинг, посвященный Дню Конституции

18:40 | 12.12.2008 | Общество

Печать

Пенза, 12 декабря 2008. PenzaNews. Митинг, посвященный 15-летию принятия Конституции Российской Федерации, состоялся в пензенском парке «Олимпийский» в пятницу, 12 декабря. В нем приняли участие более 300 представителей молодежных, общественных организаций Пензенской области, депутаты и актив регионального отделения партии «Единая Россия».

Выступая на митинге, руководитель фракции «Единая Россия» в Пензенской городской думе, член регионального политсовета Василий Журавлев отметил, что в условиях кризиса руководство партии выступило с конкретными предложениями, среди которых снижение налога на прибыль для предприятий, увеличение налогового вычета для строителей жилья, поддержка стратегических отраслей, снижение фиксированной ставки налога для малого бизнеса и освобождение его от административного давления.

Заместитель председателя молодежного парламента при Законодательном собрании региона, член регионального штаба «Молодой гвардии Единой России» Руслан Гуляев напомнил, что в Пензе, как и по всей России, работают общественные приемные Владимира Путина, где идет непосредственная работа с людьми и оказывается реальная помощь в решении проблем.

«В День Конституции митинги прошли в Москве, других городах России и во всех райцентрах Пензенской области», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

Актуальное