04:55:30 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Василий Бочкарев поздравил пензенских сотрудников МЧС с 80-летием ведомства

16:42 | 05.10.2012 | Общество

Печать

Пенза, 5 октября 2012. PenzaNews. Губернатор Василий Бочкарев поздравил сотрудников МЧС Пензенской области с 80-летием ведомства в ходе торжественного собрания, которое состоялось в концертном зале «Молодежный» колледжа культуры и искусств в пятницу, 5 октября.

Василий Бочкарев поздравил пензенских сотрудников МЧС с 80-летием ведомства

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Я хочу отдельные слова благодарности сказать спасателям-ветеранам, на которых должны равняться все нынешние сотрудники МЧС. В свое время их работа заметно повлияла на жизнь в нашей стране», — отметил глава региона.

Особую признательность Василий Бочкарев выразил женщинам, которые приняли решение связать свою жизнь с работой в МЧС.

Глава региона вручил лучшим спасателям благодарности губернатора и ценные подарки.

Начальник главного управления МЧС России по Пензенской области Сергей Козлов поблагодарил губернатора за постоянную помощь ведомству, оказываемую региональным правительством.

«Спасателям я желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни. Надеюсь, что встречаться друг с другом мы будем только на учениях», — сказал он.

В свою очередь заместитель председателя Законодательного собрания региона Геннадий Ерошин подчеркнул, что не перестает восхищаться героическими подвигами, которые совершают пензенские спасатели.

«Мне хотелось бы пожелать в этот день вам самого главного — возвращаться с каждого задания живыми и здоровыми», — отметил он, после чего вручил отличившимся спасателям почетные грамоты Законодательного собрания Пензенской области.

Актуальное