16:08:52 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Единая Россия» готовится провести в Пензе «Митинг благодарности»

19:10 | 14.10.2012 | Общество

Печать

Пенза, 14 октября 2012. PenzaNews. Массовая акция под названием «Митинг благодарности» пройдет на площади Ленина в Пензе в 13.00 в предстоящий понедельник, 15 октября.

«Единая Россия» готовится провести в Пензе «Митинг благодарности». Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального отделения «Единой России», во время мероприятия представители партии поблагодарят избирателей, пришедших на выборы депутатов Законодательного собрания Пензенской области пятого созыва в воскресенье, 14 октября, за проявленную активную гражданскую позицию.

По предварительной информации, в «Митинге благодарности» примут участие около 5 тыс. человек, при этом акция согласована с властями.

Между тем, ранее в Интернете появилась аудиозапись, которая, как утверждают ее распространители, была сделана в минувший четверг, 11 октября, в ходе совещания начальника департамента градостроительства Пензенской области Александра Гришаева с представителями строительных организаций региона, на котором якобы обсуждается вопрос организации массового мероприятия на площади Ленина.

Некоторые представители пензенской общественности поставили под сомнение подлинность аудиозаписи. По их мнению, она могла быть сфальсифицирована накануне выборов с помощью специальных компьютерных программ для создания отрицательного имиджа партии «Единая Россия».

Актуальное