04:21:21 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Восемь учреждений ОАО «Сельская здравница» стали призерами областного конкурса

15:49 | 17.10.2012 | Общество

Печать

Пенза, 17 октября 2012. PenzaNews. Восемь учреждений, входящих в состав ОАО «Сельская здравница», стали призерами смотра-конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году, завершившегося в Пензенской области.

Как сообщил ИА «PenzaNews» генеральный директор ОАО «Сельская здравница» Михаил Тактаев, высокого уровня подготовки санаториев, пансионатов и детских лагерей к оздоровительной кампании текущего года удалось добиться благодаря сплоченной работе сотрудников компании.

«Коллектив организации продолжает планомерную работу по улучшению качества оказываемых услуг. В настоящее время активно ведется подготовка детских оздоровительных учреждений к летней кампании 2013 года. В частности, в ряде из них произведена замена кровельных покрытий, осуществляется ремонт спальных и медицинских корпусов», — уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что сейчас также начата реконструкция и капитальный ремонт детского оздоровительного лагеря «Энергетик», на территории ДОЛ «Березка» ведутся работы по бурению новой скважины, а в лагере «Сосновый бор» производится монтаж открытого плавательного бассейна.

Актуальное