09:40:37 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Банк «Экспресс-Волга» провел концертный тур по Пензенской области

17:05 | 17.10.2012 | Общество

Печать

Пенза, 17 октября 2012. PenzaNews. Банк «Экспресс-Волга» провел концертный тур по Пензенской области, посвященный Дню пожилого человека.

Банк «Экспресс-Волга» провел концертный тур по Пензенской области

Фото пресс-службы банка

В течение октября для жителей Нижнего Ломова, Сердобска, Никольска, Каменки, Кузнецка, Заречного и Пензы выступали солисты ансамбля народной песни «Славяне» и автор-исполнитель из Санкт-Петербурга Светлана Зорина.

Все желающие получили возможность бесплатно сфотографироваться с известными артистами, а затем забрать готовые снимки в офисах банка «Экспресс-Волга».

Как сообщила ИА «PenzaNews» руководитель розничного направления банка «Экспресс-Волга» в Пензенской области Ольга Шагатова, в настоящее время в банке люди старшего поколения имею возможность открыть вклад «Пенсионный» с повышенной процентной ставкой, деньги с которого можно снимать досрочно без потери ранее начисленных процентов.

«Пенсионерам также предоставляются специальные кредиты с льготной процентной ставкой. Займ для людей старшего возраста оформляется за один час без справок и без поручителей. Деньги могут получить как работающие, так и неработающие пенсионеры в возрасте до 70 лет», — сообщила она.

ЗАО АКБ «Экспресс-Волга» является одним из крупнейших кредитно-финансовых институтов России, который на протяжении 18 лет ведет успешную работу на отечественном финансовом рынке. Входит в состав финансовой группы «Лайф», объединяющей 7 крупных российских банков. В целом группа насчитывает свыше 600 отделений в более чем 75 регионах России.

За период 1 июля 2011 года по 1 июля 2012 года розничный кредитный портфель банка «Экспресс-Волга» увеличился примерно на 40% и превысил 7,9 млрд. рублей.

Актуальное