14:30:33 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

День энергетика в Пензе торжественно отметят 19 декабря

19:30 | 18.12.2008 | Общество

Печать

Пенза, 18 декабря 2008. PenzaNews. Торжественное мероприятие, посвященное Дню энергетика, состоится в Пензенской областной филармонии в пятницу, 19 декабря. Ожидается, что благодарственными письмами губернатора, почетными грамотами Законодательного собрания региона и главы администрации города Пензы будут награждены лучшие работники пензенской ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, котельной «Арбеково» и ТЭЦ-3 Кузнецка.

«В этот вечер на сцену поднимутся те, кто своим самоотверженным трудом и ответственным отношением к делу создают комфорт, уют и хорошее настроение пензенцев. Перед сотрудниками филиала компании выступят творческие коллективы Пензы и воспитанники подросткового клуба «Энергетик». Во время праздника будут подведены итоги конкурса на лучший детский рисунок, посвященный отрасли энергетики», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского филиала дивизиона «Генерация Центра».

«В канун праздника хочется пожелать вам и вашим семьям, родным и близким всего самого доброго — здоровья, профессиональных успехов, благополучия, веры в завтрашний день, а нашим предприятиям — безаварийной и надежной работы!», - говорится в поздравлении директора Пензенского филиала дивизиона «Генерация Центра» Хусяина Акчурина.

С профессиональным праздником — Днем энергетика — работников и ветеранов отрасли поздравил Президент «КЭС»-Холдинга Михаил Слободин.

«Выражаю огромную благодарность и признательность всем работникам отрасли за ежедневную сложную и ответственную работу по обеспечению надежности энергетического комплекса нашей страны!», — говорится в поздравлении Президента «КЭС»-Холдинга.

«Сегодня наша важнейшая задача — это надежное энергоснабжение регионов, стабильное прохождение зимы. Важную роль здесь играют полноценные партнерские отношения между энергетиками и потребителями, полное и своевременное выполнение обязательств всеми сторонами. Развивая эти отношения, «КЭС»-Холдинг внедряет на своих предприятиях энергоэффективные технологии и поддерживает энергосбережение тепла и электричества среди потребителей. Радикальное повышение эффективности, как отдельных компаний, так и энергетики в целом, в сегодняшних условиях становится безусловным приоритетом», — отмечается в документе.

«Благодаря профессионализму, трудолюбию и ответственному отношению энергетиков к делу мы сможем продолжить развитие энергетической отрасли, построить новую энергетику России! Я желаю всем нам успехов и терпения. Пусть душевная теплота и поддержка близких и друзей помогают Вам в реализации всех планов и замыслов!», — говорится в поздравлении.

Актуальное