09:43:35 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В ПГУАС пройдет первый конкурс на получение премии «Лестница успеха»

16:32 | 31.10.2012 | Общество

Печать

Пенза, 31 октября 2012. PenzaNews. Первый конкурс на получение премии «Лестница успеха» пройдет в Пензенском государственном университете архитектуры и строительства в ноябре.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в учебной части вуза, целью конкурса является воспитание лидеров за счет стимулирования учебной, научной, спортивной, культурно-массовой и социально значимой деятельности, формирования активной гражданской позиции обучающихся.

Согласно положению, в ходе конкурса будут определены лучшие студенты за прошедший учебный год по шести номинациям: «Выдающаяся личность», «Лидер учебы», «Лидер науки», «Лидер спорта», «Лидер творчества» и «Лидер студенческого самоуправления».

«В каждой номинации будут определены по три победителя, которые получат денежные премии в размере одной или двух академических стипендий. Кроме того, предусмотрены ценные призы и памятные подарки», — добавили в вузе.

Заявки принимаются с 1 по 23 ноября.

Торжественная церемония награждения состоится в декабре.

Актуальное