17:08:06 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Дмитрий Каденков посетил с рабочим визитом СИЗО №1 в Пензе

17:06 | 14.11.2012 | Общество

Печать

Пенза, 14 ноября 2012. PenzaNews. Главный федеральный инспектор по Пензенской области Дмитрий Каденков посетил с рабочим визитом следственный изолятор №1 регионального управления ФСИН России в среду, 14 ноября.

Дмитрий Каденков посетил с рабочим визитом СИЗО №1 в Пензе

Фото пресс-службы УФСИН России по Пензенской области

«Дмитрий Каденков осмотрел новый режимный корпус на 108 мест, ознакомился с коммунально-бытовыми условиями содержания в камерах для несовершеннолетних и женщин, узнал о принципах работы новейшей системы видеонаблюдения, позволяющей осуществлять надзор за всеми лицами, содержащимися в камерах режимного корпуса. Кроме того, главный федеральный инспектор посетил расположенные в этом же здании прачечную, складские помещения и блок для приготовления пищи и оценил обустроенные на крыше прогулочные дворики для спецконтингента», — сообщил ИА «PenzaNews» пресс-секретарь управления ФСИН России по Пензенской области Андрей Попков.

Он добавил, что по просьбе подозреваемых, обвиняемых, а также осужденных из отряда хозяйственного обслуживания Дмитрий Каденков провел личный прием граждан.

«В завершение своего визита в СИЗО №1 главный федеральный инспектор провел рабочую встречу с начальником УФСИН России по Пензенской области Александром Горшковым, в ходе которой обсудили текущие вопросы деятельности управления», — резюмировал собеседник агентства.

Актуальное