Прокурором Бессоновского района назначена Татьяна Семкина
Печать
Пенза, 12 декабря 2012. PenzaNews. Старший советник юстиции Татьяна Семкина освобождена от должности нижнеломовского межрайонного прокурора и назначена на пост прокурора Бессоновского района Пензенской области.
Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе областной прокуратуры, соответствующий приказ подписал генпрокурор России Юрий Чайка.
Семкина Татьяна Викторовна родилась в 1966 году.
В 1994 году окончила Московскую государственную юридическую академию по специальности «Правоведение».
В июле 1995 года принята на службу в органы прокуратуры Пензенской области. Состояла в должностях помощника, старшего помощника, заместителя прокурора Ленинского района города Пензы.
С ноября 2005 года по декабрь 2012 года замещала должность нижнеломовского межрайонного прокурора Пензенской области.