00:53:36 Среда, 1 мая
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе за неделю зарегистрированы две новые некоммерческие организации

15:53 | 20.12.2012 | Общество

Печать

Пенза, 20 декабря 2012. PenzaNews. Две новые некоммерческие организации зарегистрированы управлением министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области за минувшую неделю.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления, одну из созданных НКО — автономную некоммерческую организацию дополнительного профессионального образования «Лига работников парикмахерского искусства и косметики» — возглавила Ирина Буренкова.

«Организация планирует проводить обучение и переподготовку парикмахеров, модельеров, косметологов и других специалистов в области парикмахерского искусства», — уточнили в пресс-службе.

Кроме того, управлением Минюста РФ зарегистрирован центр альтернативного разрешения споров «Согласие».

«Организация нацелена на удовлетворение общественных потребностей в посреднических услугах, проведение процедуры медиации и просвещение населения в области права и альтернативных способов разрешения споров. Руководителем НКО является Инна Ткаченко», — добавили в управлении.

Актуальное