19:57:09 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе сотрудники СМИ награждены за освещение деятельности органов власти

16:24 | 25.12.2012 | Общество

Печать

Пенза, 25 декабря 2012. PenzaNews. Церемония награждения победителей конкурса на лучшее освещение деятельности органов местного самоуправления в средствах массовой информации в 2012 году состоялась в Пензе во вторник, 25 декабря.

В Пензе сотрудники СМИ награждены за освещение деятельности органов власти

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Обращаясь к участникам встречи, глава города Юрий Алпатов отметил, что власть и СМИ тесно сотрудничают, информируя население о происходящих событиях посредством радио, телевидения, газет и Интернета.

«Сегодня мы не подводим черту, а завершаем очередной этап совместной работы», — сказал глава города Пензы.

Юрий Алпатов поблагодарил журналистов за сотрудничество и выразил надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие.

В свою очередь глава администрации Пензы Роман Чернов подчеркнул, что одна из задач СМИ — «держать население в информационном тонусе», чтобы оно активнее участвовало в общественной жизни.

По словам мэра, в регионе работают выдающиеся корреспонденты, которые могут уникально подать информацию.

«Мы выстраиваем с вами отношения, которые позволяют нам дискутировать. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится», — добавил он.

Награды получили около 40 сотрудников пензенских телекомпаний, газет, радиостанций и информационных агентств.

Диплома пензенской гордумы «За оперативность и информационную насыщенность» удостоен главный редактор ИА «PenzaNews» Павел Полосин. Заместитель главного редактора агентства Наталья Елисеева и фотокорреспондент Павел Куликов награждены за высокое профессиональное мастерство и творческий подход к освещению деятельности гордумы.

Актуальное