12:57:00 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Директор Пензенского филиала ОАО «ТГК-6» КЭС-Холдинга поздравил пензенцев с Новым годом

08:42 | 31.12.2012 | Общество

Печать

Пенза, 31 декабря 2012. PenzaNews. Директор Пензенского филиала ОАО «ТГК-6» Геннадий Шокало поздравил сотрудников компании с наступающим Новым годом и Рождеством.

«Уходящий год был для нас непростым, но, несмотря на все трудности, мы в полном объеме и четко в установленные сроки выполнили все, что было запланировано. Достичь этого стало возможно только благодаря слаженной работе всего коллектива. Хочу поблагодарить всех, кто с полной отдачей потрудился, за ответственный и профессиональный подход к делу», — сказал Геннадий Шокало.

Он поблагодарил сотрудников ОАО «ТГК-6» за профессиональную работу в течение всего года и пожелал всем пензенцам здоровья и благополучия.

«Желаю, чтобы каждый день наступающего года принес в копилку вашей жизни только положительные эмоции, осуществившиеся планы, сбывшиеся мечты и достигнутые результаты. Пусть рядом всегда будет крепкая и верная команда единомышленников, с которой вы достигните небывалых успехов», — добавил Геннадий Шокало.

Актуальное