17:51:51 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские клиенты Сбербанка получили возможность воспользоваться услугой «Банк на работе»

15:57 | 18.01.2013 | Общество

Печать

Пенза, 18 января 2013. PenzaNews. Клиенты Сбербанка, которым заработная плата перечисляется на карту, и сотрудники любой организации получили возможность воспользоваться услугой «Банк на работе».

Как пояснил ИА «PenzaNews» управляющий Пензенским отделением №8624 ОАО «Сбербанк России» Михаил Кисель, за каждой организацией закреплен персональный менеджер, который ведет зарплатный проект и может проконсультировать по широкому кругу вопросов.

«Кредит наличными, автокредит, жилищный кредит, а также кредитная карта, пенсионное страхование — все эти продукты стали максимально доступными для клиентов при помощи услуги «Банк на работе», — отметил собеседник агентства.

Он добавил, что получить консультацию и оформить заявку клиент может на своем рабочем месте, имея только паспорт, при этом процентная ставка будет снижена.

«Услуга «Банк на работе», в первую очередь, ориентирована на удобство клиента. Процедура оформления заявки максимально проста. Сегодня у сотрудников организаций есть уникальная возможность сэкономить свое время для получения консультации и оформления банковского продукта», — добавил Михаил Кисель.

Актуальное