07:49:23 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Зареченцы стали победителями фестиваля молодёжи Поволжья

20:13 | 24.09.2007 | Общество

Печать

Пенза, 24 сентября 2007. PenzaNews. Фестиваль молодёжи промышленных организаций и предприятий Приволжского федерального округа прошёл в Самаре в минувшие выходные. В нем приняли участие 19 объединений Поволжья, которые представляли несколько крупных предприятий.

В составе молодежной делегации Заречного Пензенской области были заводчане, работники городских организаций и администрации города. Зареченцы представили зажигательную театрализованную визитную карточку, а также приняли активное участие в заседании "круглого стола" по проблемам реализации молодёжной политики.

Кроме диплома за активное участие, решением жюри молодые зареченцы награждены дипломами в номинациях "Опыт работы с молодежью" и "Творчество и успех". В итоге по общей сумме баллов зареченская делегация была признана победителем пятого фестиваля молодежи предприятий и организаций Приволжского федерального округа, сообщает ТРК "Заречный".

Актуальное