20:32:28 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Три пензенские студентки стали лауреатами всероссийской образовательной программы

17:22 | 23.01.2013 | Общество

Печать

Пенза, 23 января 2013. PenzaNews. Три студентки гуманитарного отделения Пензенского многопрофильного колледжа стали лауреатами всероссийской интернет-выставки достижений учащихся, проводившейся в рамках национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

Как сообщили ИА «PenzaNews» в учебной части колледжа, Анна Маринина выступила в номинации «Культурно-исторические проекты» с работой «Прикоснись к искусству прошлого», в котором рассмотрен туристический маршрут по селу Наровчат Пензенской области.

«Екатерина Белашова и Валентина Антонова в номинации «Публицистика» представили очерки «Культура в жизни современного человека» и «Болезнь XXI века — равнодушие», в которых авторы рассуждают о причинах возникших проблем, анализируют их последствия, опираясь на жизненные примеры, размышления писателей и поэтов XX столетия», — добавили в учебном заведении.

Актуальное