23:50:39 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская молодежь является одной из самых трудолюбивых в России — Сергей Белоконев

10:49 | 30.01.2013 | Общество

Печать

Пенза, 30 января 2013. PenzaNews. Молодые люди, проживающие на территории Пензенской области, являются одними из самых трудолюбивых, талантливых и энергичных в России. Такое мнение высказал руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Белоконев в ходе рабочего визита в Пензу в среду, 30 января.

Пензенская молодежь является одной из самых трудолюбивых в России — Сергей Белоконев

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«С некоторыми пензенскими ребятами мне посчастливилось познакомиться на форуме «Селигер». Должен признать, что я был удивлен их находчивостью и богатым интеллектуальным потенциалом», — сказал он.

Глава Росмолодежи добавил также, что федеральные власти намерены и в будущем оказывать поддержку в реализации идей талантливой молодежи.

«На 2013 год запланирована реализация 10 крупных проектов, предполагающих поощрение как творческих успехов молодых людей, так и интересных разработок в сфере инноваций и предпринимательства. Я надеюсь, что пензенские ребята обязательно примут в них участие», — резюмировал Сергей Белоконев.

Актуальное