17:08:25 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пять пензенских педагогов стали лауреатами и дипломантами всероссийского конкурса

15:51 | 01.02.2013 | Общество

Печать

Пенза, 1 февраля 2013. PenzaNews. Пять педагогов Пензенской области стали лауреатами и дипломантами всероссийского конкурса авторских образовательных программ для детей.

«Звания дипломантов конкурса удостоены педагог центра развития творчества детей и юношества Эльвира Арюткина за программу «Мир точек и тире» и сотрудник станции юных техников №1 Татьяна Стройкова за программу «Дорога к творчеству», — сообщили ИА «PenzaNews» в министерстве образования региона.

В ведомстве уточнили, что лауреатами признаны программы «Партнерство ради будущего» педагогов центра развития творчества детей и юношества Галины Екимовой и Елены Кудряшовой, а также «Краеведение и народные ремесла Пензенской области» преподавателя пензенской областной станции юных туристов Татьяны Скриповой.

«Данные программы будут размещены на сайтах федеральных учреждений дополнительного образования детей и рекомендованы для использования по всей России», — добавили в министерстве.

Актуальное